четверг, 31 декабря 2015 г.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

 Друзья мои, далекие и близкие!
 От всего сердца поздравляю вас всех с наступающими праздниками! И желаю вам и вашим близким прежде всего здоровья, единства, радости и любви! Дорогие, будьте счастливы! Творите вдохновенно! И без вдохновения - тоже творите. Находите радость в каждом дне и что-то хорошее в каждом человеке, который встречается на вашем пути. Никогда не опускайте руки и не поддавайтесь страху. Будьте благословенны! И пусть Господь хранит вас!
 Ну и это я, чтобы вы помнили, кто вас поздравляет)))
 И совсем немного об уходящем году. Слава Богу, что он был и что мы его прожили))))
 Из событий в ТМ "Оранжевый город" самое радостное и сильное впечатление - это январские мастер-классы Лены Виноградовой.
 Из скрап-"достижений" - это публикация статьи в "Скрап-инфо" о Благодарственных альбомах. Кстати, в январе покажу вам сразу два!!! Как только солнышко покажется после полярной ночи).
 Альбомчики, которые я делала. В том числе вот этот, с "ненужными" фотографиями. Это фото из фотокабинок, фото на визы и паспорта.
 Участие в Скрапбукере года, неудавшееся, что тоже неплохо.
 Мастер-классы по Мурманской области.
 Из жизни - женская конференция в марте. Это было очень здорово!!!
 А также - люди, с которыми мы встречались, места, где бывали. Все ситуации, которые мы пережили. Это тоже лучшее, даже если сейчас мы не совсем понимаем смысла этого.
 Даня! Это моё особенное декабрьское чудо! Что он жив после этой аварии, что вчера мы уже смогли забрать его домой. Ну разве это не чудо?!))
 Так что, дорогие, еще раз - с наступающим новым годом! И пусть он будет светлым для вас!
 Люблю!

2 комментария: