пятница, 4 апреля 2014 г.

Мастер-классы Оксаны Есдал в Мурманске.

Всем внимание!!!!!! Разыскиваются желающие посетить три уникальных мастер-класса замечательной Оксаны Есдал в Мурманске. МК пройдут 27 апреля и 1 мая в творческой мастерской "Оранжевый город".
В прошлом году Оксана также проводила у нас мк и здесь можно почитать об этом.
На этот раз программа снова покоряет наши микс-медийные сердца)
Итак - 27 апреля - Трансферы на холсте и не только.
Мы полностью сделаем коллаж с трансферами на холсте. Много разных коллажных техник и техник работы с акрилом. Работу будем покрывать холодным воском, который придаст эффект "старинной канвы". Мастер класс подходит всем!
 27 апреля - Энкаустика.
Новые техники работы с воском и коллажными элементами. Мастер класс подойдет всем- и тем, кто никогда не пробовал ( Опасно! Можно подсесть!) и тем, кто уже посещал мой МК по энкаустике. Я буду показывать совершенно новые техники с алкогольными чернилами.
 1 мая - Лица.
Новый МК с использованием фотографии лица. Прекрасный способ научиться рисовать лицо, если вы совсем не художник. Никто никогда и не подумает, что там под всеми слоями спряталась фотография. Мастер класс подходит всем!
 Вся запись у нас в группе - вот здесь.
Девочки, дорогие, приходите! Это будет невероятно, просто здорово!!!! Оксана не просто замечательный мастер, она еще и человек хороший) С ней интересно просто разговаривать))))
Короче, ВСЕХ жду!

Комментариев нет:

Отправить комментарий